NIKER - Пара кед
Текст песни
Ей нравится мой бэк (что?) граунд из андеграунда
Она любит рэп, но не против саунда
Я оставил след, сквозь туманы разума
Во мне тока бит и грув и моя мания
Я в протертой паре кед
Паре кед
Паре кед
Она любит рэп, но не против саунда
Я оставил след, сквозь туманы разума
Во мне тока бит и грув и моя мания
Я в протертой паре кед
Паре кед
Паре кед
Смотрите также
Комментарии (0)
