Витя АК, ВесЪ - Избавь нас
Текст песни
Vitya AK & Ves' - Избавь нас
Меня учили жить по честноку
И знаешь, даже как-то получалось
Ведь я уверен что нас охраняют наверху
Даже когда что-то не то случалось
Сижу на кухне ночью с часу до пяти
Меня учили жить по честноку
И знаешь, даже как-то получалось
Ведь я уверен что нас охраняют наверху
Даже когда что-то не то случалось
Сижу на кухне ночью с часу до пяти
Смотрите также
Комментарии (0)
