Сестрёнка - И как мне быть
Текст песни
В оттенки темные смешивал ловко остатки закатного солнца
Солнце, ой, боль заполнит объемы комнаты
Ведь любовь моя сюда уже не вернется, не вернется
Ой, и как мне быть звездою, падать в реки, не любить и
И скинуть там навеки без тебя Слезою раненой душа
После тебя все ночи бессонные
Солнце, ой, боль заполнит объемы комнаты
Ведь любовь моя сюда уже не вернется, не вернется
Ой, и как мне быть звездою, падать в реки, не любить и
И скинуть там навеки без тебя Слезою раненой душа
После тебя все ночи бессонные
Смотрите также
Комментарии (0)
