XakeR - Я Свободен
Текст песни
Я не исчезну, я не упал
В сердце огонь
Мой единственный храм
Кровью писал
не удержит, цепь не стянет
Я не сломан, я не сломался и не сломлен
Я слышу гром, он зовет вперед
В сердце огонь
Мой единственный храм
Кровью писал
не удержит, цепь не стянет
Я не сломан, я не сломался и не сломлен
Я слышу гром, он зовет вперед
Смотрите также
Комментарии (0)
