Плачь, Адель - Без тебя плачу сама, без тебя решу дела
Текст песни
Ну да, конечно, мне не больно
Без тебя плачу сама, без тебя решу дела
Ты звонишь, а я не буду, сори, слишком занята
Без тебя плачу сама, без тебя решу дела
Ты звонишь, а я не буду, сори, слишком занята
Смотрите также
Комментарии (0)
