XakeR - Я бы
Текст песни
Я бы тебя на руки взял
я бы тебя взял и унёс
тихо смеясь на твои нельзя
вдыхая запах твоих волос
и не насытившись трепетом тел
стуком в груди нарушая тишь
все просыпался бы и глядел
я бы тебя взял и унёс
тихо смеясь на твои нельзя
вдыхая запах твоих волос
и не насытившись трепетом тел
стуком в груди нарушая тишь
все просыпался бы и глядел
Смотрите также
Комментарии (0)
