Дмитрий - Три часа
Текст песни
Город спит в фонари, режет мокрый асфальт
Я опять в пустоту, нажимаю на старт
На панели в машине тускло светит экран
В моем сердце сквозняк от невидимых ран
Ты сейчас кем-то там, где меня больше нет
Я опять в пустоту, нажимаю на старт
На панели в машине тускло светит экран
В моем сердце сквозняк от невидимых ран
Ты сейчас кем-то там, где меня больше нет
Смотрите также
Комментарии (0)
