ALEXEY M - Огонь в груди
Текст песни
Е,
Ё.
Я видел ночь, что гасило огни.
Я видел тех, кто свернул с полпути.
Но пока сердце стучит в груди,
Я выбираю дорогу идти.
Сколько дорог под ногами пылит,
Ё.
Я видел ночь, что гасило огни.
Я видел тех, кто свернул с полпути.
Но пока сердце стучит в груди,
Я выбираю дорогу идти.
Сколько дорог под ногами пылит,
Смотрите также
Комментарии (0)
