Vytlyk - Дорога в никуда
Текст песни
Я выжил из тени забытой
В глухую холодную тьму
Шагаю с душою разбитой
Не нужной теперь никому
Забыты святые чертоги
В глухую холодную тьму
Шагаю с душою разбитой
Не нужной теперь никому
Забыты святые чертоги
Смотрите также
Комментарии (0)
