LOVV66 - Буду
Текст песни
Купил себе кеды за два кса евро.
И в них нельзя бегать.
Похуй, буду бегать.
Любая инструк, что не надо делать —
Вырос непослушным, похуй, буду делать.
Там,
Где не
И в них нельзя бегать.
Похуй, буду бегать.
Любая инструк, что не надо делать —
Вырос непослушным, похуй, буду делать.
Там,
Где не
Смотрите также
Комментарии (0)
