Пазнякс - Вампир
Текст песни
Тебе пора идти, уже видно рассвет.
Давай, мышка, лети, я буду ждать тебя здесь.
Следы зубов на шее, моя девочка вампир,
Навсегда части друг друга.
Мы поглялись на крови.
Давай, мышка, лети, я буду ждать тебя здесь.
Следы зубов на шее, моя девочка вампир,
Навсегда части друг друга.
Мы поглялись на крови.
Смотрите также
Комментарии (0)
