Брательник - Азончик
Текст песни
Сидел я дома вечером чай себе налил
В телефончик залипал полчаса убил
Кнопочку нажал и понеслась душа
Корзинка наполняется зарплата мне пришла
Азончик азончик азончик море ми
В телефончик залипал полчаса убил
Кнопочку нажал и понеслась душа
Корзинка наполняется зарплата мне пришла
Азончик азончик азончик море ми
Смотрите также
Комментарии (0)
