Suno - УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО
Текст песни
Говорят,
Никогда не поздно,
Мол, вставай, отвихни, сиди.
Только кто-то забыл про звёзды,
Что погасли в твоей груди.
Никогда не поздно,
Мол, вставай, отвихни, сиди.
Только кто-то забыл про звёзды,
Что погасли в твоей груди.
Смотрите также
Комментарии (0)
