XakeR - Люди зеркала
Текст песни
Знаешь, долгое время мне казалось, что причина всегда где-то снаружи
что меня не понимают, не ценят, обманывают, ранят
Я смотрел на людей и видел их недостатки
Восхищался одними, осуждал других, боялся третьих
Внимательнее
что меня не понимают, не ценят, обманывают, ранят
Я смотрел на людей и видел их недостатки
Восхищался одними, осуждал других, боялся третьих
Внимательнее
Смотрите также
Комментарии (0)
