Larisa - Давай поговорим Пока любовь жива
Текст песни
Ну как живёшь
Мы год не виделись с тобой
Жу, как видишь
Все не так уж плохо
Но почему глаза с холодною росой
Ведь я люблю тебя
Мы год не виделись с тобой
Жу, как видишь
Все не так уж плохо
Но почему глаза с холодною росой
Ведь я люблю тебя
Смотрите также
Комментарии (0)
