Дмитрий - Мы прошли огонь воду
Текст песни
Наташа Преснякова
Пусть трясёт в салоне малость
Не волнуюсь и не парюсь
В небе солнце ярко светит, настроение огонь
Если ногу отдавил вам, то я дико извиняюсь
Без намёка, без подката
Пусть трясёт в салоне малость
Не волнуюсь и не парюсь
В небе солнце ярко светит, настроение огонь
Если ногу отдавил вам, то я дико извиняюсь
Без намёка, без подката
Смотрите также
Комментарии (0)
