Uncommon - ТВОЙ ЗВОНОК СПУСТЯ ГОДЫ
Текст песни
Алло.
Неужели это ты?
Спустя столько лет
Я всё ещё помню твой голос.
Ночь стояла тихо за окном,
Дождь тёк по тёмному стеклу.
Я давно привык жить без тебя,
Неужели это ты?
Спустя столько лет
Я всё ещё помню твой голос.
Ночь стояла тихо за окном,
Дождь тёк по тёмному стеклу.
Я давно привык жить без тебя,
Смотрите также
Комментарии (0)
