Uncommon - Я отпускаю но люблю
Текст песни
Ночь опять стучит в окно.
Тихий дождь идёт давно.
Я смотрю на старый снимок,
Где ещё мы были вдвоём.
Ты ушла, не сказав мне слово.
Только ветер остался со мной,
Тихий дождь идёт давно.
Я смотрю на старый снимок,
Где ещё мы были вдвоём.
Ты ушла, не сказав мне слово.
Только ветер остался со мной,
Смотрите также
Комментарии (0)
