DM-STUDIO - Кораблик
Текст песни
Привет, друзья
Скоро мы запустим наш кораблик с мостовой
Но пока он стоит у причала, мы вообще послушаем, что у нас получается
Маленький кусочек
Погнали
Скоро мы запустим наш кораблик с мостовой
Но пока он стоит у причала, мы вообще послушаем, что у нас получается
Маленький кусочек
Погнали
Смотрите также
Комментарии (0)
