LEHMAN - Есть хоть кто-то?
Текст песни
Есть хоть кто-то
Циники скатерей, полночь, жнецы, сползаю с пьедестала
Тени погружения, опора на предохранитель, падаю в тебя
Есть хоть кто
Ведь я слышу, как все медленно уходят
Мне кажется, я соскальзываю
СПОТЫКАЮСЬ НА СВОИХ ДВАИХ
Циники скатерей, полночь, жнецы, сползаю с пьедестала
Тени погружения, опора на предохранитель, падаю в тебя
Есть хоть кто
Ведь я слышу, как все медленно уходят
Мне кажется, я соскальзываю
СПОТЫКАЮСЬ НА СВОИХ ДВАИХ
Смотрите также
Комментарии (0)
