XakeR - Анастасия
Текст песни
What does the name meaning of Isha
Она была последней и единственной, кто мог спастись
Уживайте ее
Я не знаю, кто я
Кажется, я здесь когда-то была
Она была последней и единственной, кто мог спастись
Уживайте ее
Я не знаю, кто я
Кажется, я здесь когда-то была
Смотрите также
Комментарии (0)
