Sana Burtaev - Меня жалеть не стоит не люблю
Текст песни
Меня жалеть не стоит, не люблю.
В своей судьбе я, в общем, благодарна.
И на завистников я злобы не таю.
Я ухожу лишь раз и не приду обратно.
Меня ломала, если боль в груди
Сжигала изнутри до тла воспоминания.
В своей судьбе я, в общем, благодарна.
И на завистников я злобы не таю.
Я ухожу лишь раз и не приду обратно.
Меня ломала, если боль в груди
Сжигала изнутри до тла воспоминания.
Смотрите также
Комментарии (0)
