XakeR - Я живая мне больно
Текст песни
Я живая, мне больно
Я живая, мне страшно
Я с тобой выживаю
Хоть тебе и не важно
Как ты можешь спокойно
Так уродовать душу
Я живая, мне страшно
Я с тобой выживаю
Хоть тебе и не важно
Как ты можешь спокойно
Так уродовать душу
Смотрите также
Комментарии (0)
