VITALY KORBUT - Куда уходишь
Текст песни
Ты стала той, кому я сердце подарил
А без тебя мне не хватает больше сил
Мне говорят, что надо просто отпустить
Но почему тогда так больно с этим жить
Мы не враги, но и не близкие уже
А без тебя мне не хватает больше сил
Мне говорят, что надо просто отпустить
Но почему тогда так больно с этим жить
Мы не враги, но и не близкие уже
Смотрите также
Комментарии (0)
