Kalisk - Ой да
Текст песни
Ой, да ночь темна, темна
Ты со мной — одна, одна
Ой, да сердце жжёт — без тебя не живём
Не живёт, не живёт, не живёт
Не живёт, не живёт, не живёт
Эй, не живёт, не живёт
Холод в груди, будто зима
Ты со мной — одна, одна
Ой, да сердце жжёт — без тебя не живём
Не живёт, не живёт, не живёт
Не живёт, не живёт, не живёт
Эй, не живёт, не живёт
Холод в груди, будто зима
Смотрите также
Комментарии (0)
