Imanis - На берегу надежды (relax version)
Текст песни
Oh, глубине тоска, но живу я любовью
Где ты, зовут тебя, кричу
Как звезда в ночи в одинокий свет лечу
Капли на песке, как слезы на щеке
Каждый здесь ищет путь к своей реке
Кто-то тонет, кто-то плывет, не сдается
А сердце мое надеется, что встретит солнце
Где ты, зовут тебя, кричу
Как звезда в ночи в одинокий свет лечу
Капли на песке, как слезы на щеке
Каждый здесь ищет путь к своей реке
Кто-то тонет, кто-то плывет, не сдается
А сердце мое надеется, что встретит солнце
Смотрите также
Комментарии (0)
