NIGHT MUSIC ШАБЛОН - Уходи
Текст песни
Будет круче, если представишь, что мы знакомы
Бай-бай, давай, уходи, потеряйся
Забудь, убегай, хоть куда и там останься
Па
И на бургунд стираю невольно
Бай-бай, давай, уходи, потеряйся
Забудь, убегай, хоть куда и там останься
Па
И на бургунд стираю невольно
Смотрите также
Комментарии (0)
