RB Kuz Muz - Я живу в Прибалтике как же хорошо

7
Дата трека: 25.06.2026
Качество: 320 kbps
Размер: 9.18 mb
Текст песни
Я живу в Прибалтике, как же хорошо
Килька и капуста, ёптя, ё-моё
Место невезение в океане есть
Это сейчас Прибалтика, вот она и есть
Правят тут вонючие люди, дикари
Ветер в голове, мы не тормозим, тут мы на своей волне
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив