Zaffar шансон - Кто любит тот не виноват
Текст песни
Снова вечер, снова
Город спит.
А в груди моей огонёк горит.
Не спрошу тебя, почему.
Да как просто чувствую, что я не враг.
Город спит.
А в груди моей огонёк горит.
Не спрошу тебя, почему.
Да как просто чувствую, что я не враг.
Смотрите также
Комментарии (0)
