i61 kaguya - Depressed
Текст песни
Говорю про то, что было
Холода, боль, нутрия не остыла
Надо поменять, быть для себя счастливым
Без свобода
Я меняю время, будто я в бывших часах на стенах
Холода, боль, нутрия не остыла
Надо поменять, быть для себя счастливым
Без свобода
Я меняю время, будто я в бывших часах на стенах
Смотрите также
Комментарии (0)
