f0lk, GRILLYAZH - ТРЕВОГА
Текст песни
Небоскрёб у Москвы, кажется я остыл
Пусть горят мосты, слышишь
Пусть горят все мосты
Добей меня, раз ты
Добей меня, раз ты
Хочешь, чтоб я страдал
Дела без того не просты
Пусть горят мосты, слышишь
Пусть горят все мосты
Добей меня, раз ты
Добей меня, раз ты
Хочешь, чтоб я страдал
Дела без того не просты
Смотрите также
Комментарии (0)
