Асима Сиз - Мои Глаза Грустны Не От Печали
Текст песни
Мои глаза грустны не от печали
Не от обид, что гложат изнутри
Они грустны лишь от того, что знали
Как смотрят те, что по уши в любви
Мои глаза такими любовались
Заворожённо пялясь в их нутро
Не от обид, что гложат изнутри
Они грустны лишь от того, что знали
Как смотрят те, что по уши в любви
Мои глаза такими любовались
Заворожённо пялясь в их нутро
Смотрите также
Комментарии (0)
