Неодаша - Не Парься
Текст песни
В жизни сложностей мне было мало
Не упади, только держись
Ах лучше бы я насосала
На эту прекрасную жизнь!
Не Бэнтли мне нужен, а Хонда
Чтоб просто под жопой была
Не упади, только держись
Ах лучше бы я насосала
На эту прекрасную жизнь!
Не Бэнтли мне нужен, а Хонда
Чтоб просто под жопой была
Смотрите также
Комментарии (0)
