Шарыгин - Хватит не надо писать ему о том
Текст песни
Хватит, не надо писать ему о том, что ты грустишь
Под листопадом всё ждёшь, письмо его ночью не спишь
Помни, малая, что любимая только себе
Стоя за баром, он заметит доверься судьбе
Хватит, не надо писать ему о том
Что ты грустишь под листопадом
Под листопадом всё ждёшь, письмо его ночью не спишь
Помни, малая, что любимая только себе
Стоя за баром, он заметит доверься судьбе
Хватит, не надо писать ему о том
Что ты грустишь под листопадом
Смотрите также
Комментарии (0)
