Fanny-Studio - Живу теперь на отъ@бись
Текст песни
Живу теперь на отъебись, да наконец-то заебись
Кому не нравится, смирись, это моя, б*лядь, жизнь
Не надо больше громких слов
Я больше не верю словам
Кто предавал, остался там
Кому не нравится, смирись, это моя, б*лядь, жизнь
Не надо больше громких слов
Я больше не верю словам
Кто предавал, остался там
Смотрите также
Комментарии (0)
