Дмитрий - Дурочка я же люблю тебя
Текст песни
Не отводи в обиде взгляды
не отводи
Ты обвенчана обидой, с тишиной
Ты хотела, что всё было лишь по-твоему
ну извини
Я эмоций не слушал и думал головой
не отводи
Ты обвенчана обидой, с тишиной
Ты хотела, что всё было лишь по-твоему
ну извини
Я эмоций не слушал и думал головой
Смотрите также
Комментарии (0)
