ART INTEL - Я ХОЛОД БЫ ЗАБРАЛ ВЕСЬ НА СЕБЯ
Текст песни
Я холод бы забрал весь на себя,
Лишь только бы тебе теплее стало.
Мне ничего не нужно для себя,
Лишь бы твоя улыбка не пропала.
Да и к чему нам эта жизнь дана,
Лишь только бы тебе теплее стало.
Мне ничего не нужно для себя,
Лишь бы твоя улыбка не пропала.
Да и к чему нам эта жизнь дана,
Смотрите также
Комментарии (0)
