Dimasik - Знаю я куда несёт меня эта
Текст песни
Знаю я, куда несёт меня эта дорога вдаль
Холодно и одиноко мне без тебя
И за окном февраль, серыми буднями мне не растопит печаль
Знаю я, куда несёт меня эта дорога вдаль
Холодно и одиноко мне без тебя
И за окном февраль, серыми буднями мне не растопит печаль
Знаю я, куда несёт меня эта дорога вдаль
Холодно и одиноко мне без тебя
И за окном февраль, серыми буднями мне не растопит печаль
Знаю я, куда несёт меня эта дорога вдаль
Холодно и одиноко мне без тебя
И за окном февраль, серыми буднями мне не растопит печаль
Знаю я, куда несёт меня эта дорога вдаль
Смотрите также
Комментарии (0)
