И И - Я ДАВНО УЖЕ НЕ ЖДАЛ ТЕПЛА
Текст песни
Я давно уже не ждал тепла,
Только хуже бы ещё
Не стало.
Я привык, что жизнь меня вела
По дорогам, где надежд
Только хуже бы ещё
Не стало.
Я привык, что жизнь меня вела
По дорогам, где надежд
Смотрите также
Комментарии (0)
