Серый и Душа - Побед оставлю
Текст песни
Пусть время шрамы оставляет мне
Но не погаснет мой огонь во тьме
Пусть нелегко порою путь пройти
Но знаю я, всё лучшее впереди
Не надо славы, не надо побед
Оставлю в жизни свой волчий след
Где честь и сила, вера и любовь
Но не погаснет мой огонь во тьме
Пусть нелегко порою путь пройти
Но знаю я, всё лучшее впереди
Не надо славы, не надо побед
Оставлю в жизни свой волчий след
Где честь и сила, вера и любовь
Смотрите также
Комментарии (0)
