AMIUX - Уезжаю бай-бай
Текст песни
И без тебя хорошо
Я уезжаю в бай-бай
Ты опоздал, мой май
Больше не жду твоих слов
Я выбираю любовь
Я уезжаю в бай-бай
Ты опоздал, мой май
Больше не жду твоих слов
Я выбираю любовь
Смотрите также
Комментарии (0)
