Vedunya - Васильки На Снегу
Текст песни
நிப்வத்தாமும் சுதுவச்சி
Не бывать тому чуду Василиком на снегу
А любить перестать я никак не могу
Уходил он в шинель и махнул у ворот
С той поры мое сердце как лед, как лед
Эх, ромашка, дополни горек вечер зимний
Жду тебя три года у большой развилки
Не бывать тому чуду Василиком на снегу
А любить перестать я никак не могу
Уходил он в шинель и махнул у ворот
С той поры мое сердце как лед, как лед
Эх, ромашка, дополни горек вечер зимний
Жду тебя три года у большой развилки
Смотрите также
Комментарии (0)
