XakeR - Я когда то влюбился в тебя
Текст песни
Я когда-то влюбился в тебя
Безрассудно, безумно, навечно
И горил, ненавидел себя
Ведь не будешь моей ты, конечно
Забывал, убивался и пил
Клялся в том, что тебя не обижу
Безрассудно, безумно, навечно
И горил, ненавидел себя
Ведь не будешь моей ты, конечно
Забывал, убивался и пил
Клялся в том, что тебя не обижу
Смотрите также
Комментарии (0)
