Night Bass Atmos - Беги Ко Мне
Текст песни
Снова пишешь: «Не звони
Через час уже. Где ты?
Я смеюсь». Ну вот опять
Нас не спрятать, не догнать.
Ты уходишь не всерьёз.
Через миг уже без слёз
Через час уже. Где ты?
Я смеюсь». Ну вот опять
Нас не спрятать, не догнать.
Ты уходишь не всерьёз.
Через миг уже без слёз
Смотрите также
Комментарии (0)
