И И - ХОЧЕТСЯ К ТЕБЕ ХОТЬ ПРИКОСНУТЬСЯ
Текст песни
Я не плачу ночью, а тебе
Я с твоим ухом. Дом дико спорю,
И такая боль кипит во мне.
Это не опишешь в разговоре.
Просто надрываюсь до утра,
Засыпая где-то там под утро.
Я с твоим ухом. Дом дико спорю,
И такая боль кипит во мне.
Это не опишешь в разговоре.
Просто надрываюсь до утра,
Засыпая где-то там под утро.
Смотрите также
Комментарии (0)
