ALEXEY M - Не спеши жить
Текст песни
Просыпаюсь — телефон уже звенит.
Кто-то пишет, кто-то что-то говорит.
Новости бегут быстрее, чем рассвет,
И времени на отдых снова нет.
Кто-то в пробке, кто-то мчится на метро,
Кто-то пишет, кто-то что-то говорит.
Новости бегут быстрее, чем рассвет,
И времени на отдых снова нет.
Кто-то в пробке, кто-то мчится на метро,
Смотрите также
Комментарии (0)
