Алексей М - Не спеши жить
Текст песни
Кто-то лайки собирает до утра
Кто-то день считает только по сети
Кто-то в телефоне потерял полдня
А кому-то просто хочется пожить
Кто-то верит только в т*стый кошелек
Кто-то день считает только по сети
Кто-то в телефоне потерял полдня
А кому-то просто хочется пожить
Кто-то верит только в т*стый кошелек
Смотрите также
Комментарии (0)
