Саша Погорельцев - Не Бойся Потерять Того
Текст песни
Мы держим тех, кто держит нас в полсилы
Боимся отпустить и сделать шаг
Хотя давно уже понять могли мы
Что счастье не живет в пустых руках
Порой годами ждем чужого взгляда
Пытаясь заслужить чужую роль
Не замечая, что совсем не рядом
Боимся отпустить и сделать шаг
Хотя давно уже понять могли мы
Что счастье не живет в пустых руках
Порой годами ждем чужого взгляда
Пытаясь заслужить чужую роль
Не замечая, что совсем не рядом
Смотрите также
Комментарии (0)
