Golandy - Но мы идём
Текст песни
Ночь город не сбит.
Я тоже.
Погнали.
Телефон в три ночи, экран в лицо.
Голова гудит, а мне всё не то.
Я тоже.
Погнали.
Телефон в три ночи, экран в лицо.
Голова гудит, а мне всё не то.
Смотрите также
Комментарии (0)
