GABRIEL - В этом мире
Текст песни
Но в этом мире не было, не было до тебя таких красивых (эй)
Давай ещё раз
Но в этом мире не было, не было до тебя таких красивых
Столько сердец уже разбила
И меня, и меня, и меня зацепила
Это невыносимо (GL)
Мы с тобой, мы с тобой до темна
Давай ещё раз
Но в этом мире не было, не было до тебя таких красивых
Столько сердец уже разбила
И меня, и меня, и меня зацепила
Это невыносимо (GL)
Мы с тобой, мы с тобой до темна
Смотрите также
Комментарии (0)
